О Колизее

В августе 2012 года, на месте бывшего кинотеатра, был открыт великолепный концертный зал — «Колизей Арена». Теперь это современная площадка, с неповторимой, пожалуй, одной из лучших в городе, акустикой зала, оснащенная новейшим звуко- и свето- техническим оборудованием. Идеально подходит как для проведения музыкальных мероприятий с высококачественным звучанием, так и для театральных постановок. Серьезное техническое оснащение позволяет реализовывать самые смелые музыкальные и световые идеи для создания максимального эстетического, аудиального и визуального эффектов.

 

Помимо этого, уникальность площадки заключается еще и в абсолютном комфорте для зрителя: во-первых, это отличное месторасположение «Колизея» (Невский пр. 100, напротив ст. м. Маяковская); во-вторых, классические расположение кресел в зрительном зале амфитеатром, где каждый зритель, независимо от занимаемого места, прекрасно видит и слышит все, что происходит на сцене; в-третьих, эргономика самих кресел позволяет максимально расслабиться и полностью насладиться преставлением.

 

«Колизей» сильно преобразился. Таким вы его ещё не видели. Главенствующее место в репертуаре «Колизея» сейчас занимают концерты современной, джазовой и классической музыки, интересные балетные и театральные постановки, творческие вечера отечественных и зарубежных звёзд.

«Мне было очень приятно выступать на сцене Колизея. Невероятный звук, потрясающий свет, великолепная публика. Надеюсь, скоро встретимся снова, Колизей»  Ирина Муравьева, народная артистка России.

Большой гардероб на 700 мест.

Бесплатный Wi-Fi.

    Фойе

    Буфет-2

    Большой-зал-4

    Большой-зал-5

    Большой-зал

    Большой-зал-3

    Большой-зал-2

(8 )